LOT 11:
RETRATO DAMA, ESCUELA ESPAÑOLA, FF. S. XVIIIÓleo sobre lienzo de 29 x 21,5 ...
more...
|
|
Loading picture...
|
Sold for: €190
Start price:
€
60
Buyer's Premium: 21%
More details
|