Auction 22MZA March Art Auction
By Sala Retiro
Mar 22, 2022
Madrid, Spain

LOT 178:

FARO, ESCUELA FRANCESA, 1899
Óleo sobre lienzo de 41 x 24 cm.

Buyer's Premium: 21% More details

FARO, ESCUELA FRANCESA, 1899
Firma ilegible y fechado en el ángulo inferior izquierdo.
Deterioros.
Enmarcado sin cristal.