Auction 22MZA March Art Auction
By Sala Retiro
Mar 22, 2022
Madrid, Spain

LOT 180:

Buyer's Premium: 21% More details

PASCUAL BUENO FERRER (1930) Pintor barcelonés
CASAS EN EL PUERTO
Serigrafía de 72 x 53 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho, numerado 71/100 a lápiz en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal y paspartú: 90,6 x 70,5 cm

Estimación Artprice: 60€