Vente 418 Partie 3
Jewelry
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
7.4.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 1108:
Broche S. XIX, realizado en plata. En forma de lazo cuajado de diamantes, talla holandesa y rosa |
Vendu pour: €1,300
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 23%