LOT 390:
PORTUGAL PAINÉIS DE AZULEJOS NO SÉCULO XX
Sold for: €20
Buyer's Premium: 16%
Por Jacqueline Hengl e fotografias de Verónica Hustinx. Edição da Caixa Geral de Depósitos, 1987. Profusamente ilustrado. Sinais de uso.