LOT 426:
ALCOBAÇA ABADIA CISTERCIENSE DE PORTUGAL
Sold for: €20
Buyer's Premium: 16%
Por Dom Maur Cocheril. Profusamente ilustrado. Colecção Presenças da Imagem, Imprensa nacional - Casa da Moeda. Sinais de uso e sobrecapa com pequenos defeitos.