LOT 34:
José Manuel Rodríguez Arnáez (Haro, La Rioja 1944 - Madrid 2014)
Buyer's Premium: 20%
Virgen de la Vega
Técnica mixta sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho "Arnaez / 31-X-81". Adherido sobre paspartú con marco metálico negro de la época de la obra. Procedencia: Madrid, galería Alfama.
Measurement: | 20 x 32 cm |
Measurement with frame: | 38.5 x 50.5 cm |