LOT 35:
Arturo Peyrot Filippini (Roma 1908 - Madrid 1993)
Buyer's Premium: 20%
Paisaje urbano
Técnica mixta sobre papel. Medidas; 22 x 16 cm (soporte) 32 x 26 cm (marco). Firmado abajo, hacia el centro: "PEYROT".
Measurement: | 16 x 22 cm |
Measurement with frame: | 26 x 32 cm |