Vente 234 Partie 2
Par Babuino Auction House
Contacter la maison de ventes
6.4.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
UNA OPERA DI ARTEMISIA GENTILESCHI
IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI
DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO
ARGENTI E GIOIELLI
ASTE
Martedì 5 aprile, ore 15.00 – Importanti dipinti e arredi antichi
Giovedì 7 aprile, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
LOT 313:
PAESAGGIO CON CACCIA ALLA VOLPE DI PITTORE INGLESE
plus...
Commission de la maison de ventes: 25%
PITTORE INGLESE, INIZIO XX SECOLO PAESAGGIO CON CACCIA ALLA VOLPE Olio su tela, cm. 60 x 100 Non firmato Cornice dorata