Vente 91 Partie 2 Art & Antiques
Par Marques dos Santos Leilões
12.5.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOT 402:

ROSA RAMALHO (1888-1984) - Alminhas

Vendu pour: €150
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 21.5%

Escultura em barro popular vidrado, assinada RR. Sinais de uso. Dim.: 22 cm.