LOT 32:
TRÊS MANGAS DE FARMÁCIA
Sold for: €40
Buyer's Premium: 16%
TRÊS MANGAS DE FARMÁCIA
Em faiança e cerâmica, duas com brasões de armas a azul, outra a vinoso com Cruz de Cristo. Sinais de uso, uma com esbeiçadelas na base e falhas no vidrado.
Dim.: 19,5 e23,5 cm.