Vente 4 Partie 1 Antiques and Works of Art
Par Leiloeira Côrte Real
12.5.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOT 328:

MÁRIO BOTAS (1952-1983)

Prix de départ:
4,000
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23% Seulement sur commission

MÁRIO BOTAS (1952-1983)
"O intendente Pina Manique"
Aguarela sobre papel, assinada e datada 1978.
Com dedicatória no verso, "Para a Agustina Bessa-Luís com toda a minha amizade".
Dim.: 26x18 cm.