Vente 114
June Auction
Par Bayeu Subastas
Contacter la maison de ventes
15.6.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 5:
ESCUELA ITALIANA, pps. S.XIX
Vendu pour: €300
Prix de départ:
Prix estimé :
€300 - €400
Commission de la maison de ventes: 19%
Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission