Vente 114
June Auction
Par Bayeu Subastas
Contacter la maison de ventes
15.6.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 21:
ESCUELA ESPAÑOLA S.XX "Retrato de hombre dieciochesco" Óleo sobre lienzo 95 x 72 cm
plus...
Prix de départ:
275
Prix estimé :
€275 - €300
Commission de la maison de ventes: 19%
Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission