Vente 114 June Auction
Par Bayeu Subastas
15.6.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Espagne

LOT 40:

CHARLES KUWASSEG (Draveil, Francia, 1833 - Paris, 1904)
"Marinas en tempestad"
Pareja de ...

Prix de départ:
3,000
Prix estimé :
€3,000 - €3,500
Commission de la maison de ventes: 19% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission

"Marinas en tempestad"
Pareja de óleos sobre lienzo
Uno firmado y fechado en 1858
53 x 63 cm