Auction asta-n-8-arte-moderna-e-contemporanea MODERN AND CONTEMPORARY ART
By A & C Casa d'Aste Argenta
May 15, 2022
Via Pier Luigi Nervi n. 15/A, 44011 Argenta (FE)E), Italy
Domenica 15 maggio 2022, ore 15

LOT 23:

ANDREA MARICONTI, Senza titolo

ANDREA MARICONTI
(Lodi 1978)

€1,000 - €1,200
Buyer's Premium: 25% More details

ANDREA MARICONTI
(Lodi 1978)

Senza titolo, 2014
Tecnica mista su tela cm 20x20
Firma e anno sul retro dell'opera
Opera in cornice