Auction 118
By Studio D'arte Borromeo
May 7, 2022
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), Italy

Sessioni

7 maggio 2022 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 182)

7 maggio 2022 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 421)

LOT 135:

MARCELLO SCUFFI (1948-2021)
Senza Titolo

1,000
€2,000 - €2,300
Buyer's Premium: 25% More details

Senza Titolo
Olio su tela
cm 70x50
Firma al fronte
Firma al retro
Timbri della Galleria d'Arte Spagnoli (Fi) al retro

Provenienza
Galleria d'Arte Spagnoli, Firenze
Collezione privata, Milano