Sessioni
7 maggio 2022 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 182)
7 maggio 2022 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 421)
LOT 309:
GIANNI ASDRUBALI (1955)
Sold for: €1,700
€2,500 - €3,000
Senza Titolo, 1993
Tecnica mista su tela applicata su cartone
Totale cm 70x50
Firma e datazione al retro
Autentica dell'Artista su fotografia
Certificato di autenticità a cura della Galleria Il Bello dell'Arte (BS)
Provenienza
Il Bello dell'Arte, Rudiano
Collezione Privata, Milano