Judaïca
Par Pierre Bergé & associés
25.4.22
21 avenue Kléber - 75016 PARIS, France

LOT 11:

ENSEMBLE DE TROIS PEINTURES :
- Huile sur panneau. H_40 cm L_30 cm
Signature illisible.
- ...

Vendu pour: €180
Prix de départ:
Prix estimé :
€150 - €200
Commission de la maison de ventes: 30%
TVA: 17% Seulement sur commission

ENSEMBLE DE TROIS PEINTURES :
Signature illisible.
- Huile sur toile. H_53 cm L_43 cm
Signée “Tolqyes” en bas au centre (trou dans la toile).
- Huile sur toile. H_50 cm L_40 cm
Signature illisible.