LOT 1038:
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Reloj de caja alta Jorge III en madera de roble y caoba tallada y aplicaciones de bronce dorado. Esfera pintada a mano, firmada por William Ellis Mold.
Inglaterra, h. 1830
Medidas: 236 x 24 x 59 cm.