Auction 149 Part 2
Decorative Arts
By Subastas Segre
Contact auction house
May 25, 2022
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain)
Terms of sale
View demo
LOT 1154:
Lámpara de sobremesa en forma de copa de inspiración clásica, en cerámica esmaltada en blanco de Manises.
Sold for: €240
5
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21% On commission only
S. XX
Medidas Altura 55 cm