Vente 149 Partie 3
Jewelry
Par Subastas Segre
Contacter la maison de ventes
26.5.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 2005:
XIX.
plus...
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
XIX.
Colgante con dos placas en nácar con dos bustos de personajes dieciochescos sobre montura de metal dorado. S. XVIII - XIX.
Presenta dos motivos antropomórficos en forma de sirenas con gran profusión de detalles en metal dorado.