Vente 149 Partie 3
Jewelry
Par Subastas Segre
Contacter la maison de ventes
26.5.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 2012:
plus...
Vendu pour: €1,200
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
Caja para lacre tubular realizado en oro amarillo de 18K, ricamente decorado con esmalte policromado en relieve con motivos florales. S. XIX.
Presenta alguna falta en el esmalte.