Vente 51
Par Século Passado Leilões & Antiguidades
21.5.22
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal

Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:

Sra. Patrícia - 968344800

Email: pfernandes@planoi9.com

LOT 24:

Estatueta com figuras com duas criannças, com ninho e flores, assinado Emile Bruchon (1806-1895) França, com 45cm

Vendu pour: €250
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 22% Seulement sur commission