Vente 51
Par Século Passado Leilões & Antiguidades
Contacter la maison de ventes
21.5.22
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal
Voir la démo
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
LOT 30:
Quadro antigo com pintura a óleo com vacas em pasto assinado, com 65x45cm |
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 22% Seulement sur commission