Vente 21
AN ANTIQUE DEALER ATELIER'S
Par Lucas aste
Contacter la maison de ventes
3.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
Martedì 3 maggio 2022 ore 14
LOT 151:
plus...
Vendu pour: €330
Prix de départ:
Prix estimé :
€300 - €500
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Scuola inglese del XIX secolo
Marina
Olio su tela
Firmato Munns 1879
Difetti e restauri
65 x 114 cm
English School of the 19th century
Marina
Oil on canvas
Signed Munns 1879
Defects and restorations
65 x 114 cm