Vente 21
AN ANTIQUE DEALER ATELIER'S
Par Lucas aste
Contacter la maison de ventes
3.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
Martedì 3 maggio 2022 ore 14
LOT 153:
plus...
Vendu pour: €220
Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €300
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Credenza in mogano a fronte spezzato
Inghilterra, periodo vittoriano, XIX secolo
Difetti
96 x 198 x 67 cm
A good victorian inverted breakfront mahogany sideboard
England, second half 19th century
Defects
96 x 198 x 67 cm