Vente 21 AN ANTIQUE DEALER ATELIER'S
Par Lucas aste
3.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italie

Martedì 3 maggio 2022 ore 14

LOT 153:

Credenza in mogano a fronte spezzato

Inghilterra, periodo vittoriano, XIX secolo

Difetti

96 x ...

Vendu pour: €220
Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €300
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Difetti

96 x 198 x 67 cm

A good victorian inverted breakfront mahogany sideboard

England, second half 19th century

Defects

96 x 198 x 67 cm