Vente 21
AN ANTIQUE DEALER ATELIER'S
Par Lucas aste
Contacter la maison de ventes
3.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
Martedì 3 maggio 2022 ore 14
LOT 154:
plus...
Vendu pour: €1,100
Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €600
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Scuola italiana del XIX secolo
Coppia di scene della passione di Gesù
Olio su tela
Difetti e restauri
21 x 31 cm
21 x 27 cm
Italian school of the 19th century
Pair of scenes from the passion of Jesus
Oil on canvas
Defects and restorations
21 x 31 cm
21 x 27 cm