Vente 21
AN ANTIQUE DEALER ATELIER'S
Par Lucas aste
Contacter la maison de ventes
3.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
Martedì 3 maggio 2022 ore 14
LOT 167:
plus...
Vendu pour: €40
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Tavolo allungabile in rovere
Inghilterra XIX secolo
Difetti e restauri
84 x 156 x 70 cm (chiuso) 84 x 288 x 70 cm (esteso)
An oak draw leaf table England,
19th century
Defects and restorations
84 x 156 x 70 cm (closed) 84 x 288 x 70 cm (extended)