Vente 21 AN ANTIQUE DEALER ATELIER'S
Par Lucas aste
3.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italie

Martedì 3 maggio 2022 ore 14

LOT 167:

Tavolo allungabile in rovere

Inghilterra XIX secolo

Difetti e restauri

84 x 156 x 70 cm ...

Vendu pour: €40
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Tavolo allungabile in rovere

Inghilterra XIX secolo

Difetti e restauri

84 x 156 x 70 cm (chiuso) 84 x 288 x 70 cm (esteso)

An oak draw leaf table England,

19th century

Defects and restorations

84 x 156 x 70 cm (closed) 84 x 288 x 70 cm (extended)