Vente 21 AN ANTIQUE DEALER ATELIER'S
Par Lucas aste
3.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italie

Martedì 3 maggio 2022 ore 14

LOT 170:

Tavolo allungabile in noce

Francia XIX secolo

Mancante di allunghi

Difetti e restauri

80 ...

Vendu pour: €30
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Tavolo allungabile in noce

Francia XIX secolo

Mancante di allunghi

Difetti e restauri

80 x 115 x 124 cm

A walnut extending table

France, 19th century

Lacking of leaves

Defects and restorations

80 x 115 x 124 cm