Vente 21 AN ANTIQUE DEALER ATELIER'S
Par Lucas aste
3.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italie

Martedì 3 maggio 2022 ore 14

LOT 191:

Scuola veneta del XVII/XVIII secolo

Vergine orante

Olio su tela

Difetti e restauri

85 x ...

Vendu pour: €1,800
Prix de départ:
Prix estimé :
€800 - €1,200
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Vergine orante

Olio su tela

Difetti e restauri

85 x 70 cm

Venetian school of the 17th/18th century

Praying Virgin

Oil on canvas

Defects and restorations

85 x 70 cm