Vente 21
AN ANTIQUE DEALER ATELIER'S
Par Lucas aste
Contacter la maison de ventes
3.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
Martedì 3 maggio 2022 ore 14
LOT 191:
plus...
Vendu pour: €1,800
Prix de départ:
Prix estimé :
€800 - €1,200
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Scuola veneta del XVII/XVIII secolo
Vergine orante
Olio su tela
Difetti e restauri
85 x 70 cm
Venetian school of the 17th/18th century
Praying Virgin
Oil on canvas
Defects and restorations
85 x 70 cm