Vente 21
AN ANTIQUE DEALER ATELIER'S
Par Lucas aste
Contacter la maison de ventes
3.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
Martedì 3 maggio 2022 ore 14
LOT 196:
plus...
Vendu pour: €400
Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €600
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Tavolo scrittoio in noce
Lombardia, XIX secolo
Difetti e restauri
82 x 136 x 102 cm
A walnut writing table
Lombardy, 19th century
Defects and restorations
82 x 136 x 102 cm