Vente 21 AN ANTIQUE DEALER ATELIER'S
Par Lucas aste
3.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italie

Martedì 3 maggio 2022 ore 14

LOT 198:

Scuola inglese d'inizio XX secolo

Vendu pour: €25
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Paesaggio

Olio su tela

Difetti e restauri

43 x 60 cm

English school the early 20th century

Landscape

Oil on canvas

Defects and restorations

43 x 60 cm