Vente 21
AN ANTIQUE DEALER ATELIER'S
Par Lucas aste
Contacter la maison de ventes
3.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
Martedì 3 maggio 2022 ore 14
LOT 198:
Scuola inglese d'inizio XX secolo
plus...
Vendu pour: €25
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Paesaggio
Olio su tela
Difetti e restauri
43 x 60 cm
English school the early 20th century
Landscape
Oil on canvas
Defects and restorations
43 x 60 cm