LOT 286:
Lampadario in ferro battuto a trentasei luci Difetti e restauri 130 x 120 cm
Sold:
Lampadario in ferro battuto a trentasei luci
Difetti e restauri
130 x 120 cm
A thirty-six lights wrought iron chandelier
Defects and restorations
130 x 120 cm