Vente 235 Partie 2
Par Babuino Auction House
Contacter la maison de ventes
4.5.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
MAGGIO 2022, ASTA 235
3, 4, 5 maggio 2022
ASTA GENERALISTA
DIPINTI E ARREDI ANTICHI
DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ASTE
Martedì 3 maggio, ore 15.00 – Dipinti e arredi antichi
Mercoledì 4 maggio, ore 15.00 – Mobili e dipinti del XIX secolo
Giovedì 5 maggio, ore 15.00 – Arte moderna e contemporanea
LOT 198:
POTICHE IN VETRO SOFFIATO E METALLO DORATO
plus...
Vendu pour: €280
Commission de la maison de ventes: 25%