Vente 18
Par Gigarte Casa d'Aste
26.5.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italie

Giovedì 26 Maggio 2022 ore 17:30

LOT 6:

Robert Rauschenberg, Senza Titolo

Robert Rauschenberg
Senza Titolo

Vendu pour: €950
Prix de départ:
Prix estimé :
€700 - €1,000
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails

Robert Rauschenberg
Senza Titolo
Collage su cartolina
Dimensioni: 15cm x 10,5cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Provenienza diretta dall'Artista - Busta di spedizione originale con timbro 2 Dicembre 1992