Vente 18
Par Gigarte Casa d'Aste
26.5.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italie

Giovedì 26 Maggio 2022 ore 17:30

LOT 18:

Carlo Levi, Garosci e Chiaromonte nello studio di Levi a Parigi, 1932

Carlo Levi

Vendu pour: €3,400
Prix de départ:
2,700
Prix estimé :
€3,500 - €5,000
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails

Carlo Levi
Garosci e Chiaromonte nello studio di Levi a Parigi, 1932
Olio su tela
Dimensioni: 69,5cm x 89cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Timbro "La Dogana" sul retro opera - Dichiarazione su carta a cura della galleria L'Architetto di Gennarino Limoncelli (Teramo) in data 22/11/1985