Auction 18
By Gigarte Casa d'Aste
May 26, 2022
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italy
Giovedì 26 Maggio 2022 ore 17:30

LOT 30:

Roberto Coda Zabetta, Figura, 2002

Roberto Coda Zabetta
Figura, 2002

€600 - €800
Buyer's Premium: 22% More details
26/05/2022 at Gigarte Casa d'Aste

Roberto Coda Zabetta
Figura, 2002
Cromolux su acetato
Dimensioni: 60cm x 50cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera