Vente 18
Par Gigarte Casa d'Aste
26.5.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italie

Giovedì 26 Maggio 2022 ore 17:30

LOT 65:

Bruno Ceccobelli, Stom - MM

Bruno Ceccobelli
Stom - MM
Olio e ...

Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €700
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails

Bruno Ceccobelli
Stom - MM
Olio e tecnica mista su tela applicata su tavola
Dimensioni: 30,5cm x 30,5cm
Certificazione: Siglato BC sul retro opera