Vente 18
Par Gigarte Casa d'Aste
26.5.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italie

Giovedì 26 Maggio 2022 ore 17:30

LOT 67:

Ibrahim Kodra, Le diedi una rosa, 1986

Ibrahim Kodra
Le diedi una rosa, 1986

Vendu pour: €320
Prix de départ:
Prix estimé :
€500 - €800
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails

Ibrahim Kodra
Le diedi una rosa, 1986
Tempera ed olio su carta intelata
Dimensioni: 50cm x 35cm
Certificazione: Firmato fronte e retro opera