Vente 18
Par Gigarte Casa d'Aste
26.5.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italie

Giovedì 26 Maggio 2022 ore 17:30

LOT 75:

Remo Brindisi, Pastorale

Remo Brindisi
Pastorale
Olio su tela ...

Vendu pour: €270
Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €900
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails

Remo Brindisi
Pastorale
Olio su tela
Dimensioni: 43cm x 33cm
Certificazione: Firmato fronte e retro opera - Autentica su foto a cura dell'Artista