Vente 18
Par Gigarte Casa d'Aste
26.5.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italie

Giovedì 26 Maggio 2022 ore 17:30

LOT 88:

Ibrahim Kodra, Il calciatore

Ibrahim Kodra
Il calciatore
Tempera ...

Vendu pour: €200
Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €700
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails

Ibrahim Kodra
Il calciatore
Tempera ed olio su carta intelata
Dimensioni: 67,5cm x 49,5cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Autentica su foto dell'Artista - Foto con il dipinto e l'Artista