Vente 18
Par Gigarte Casa d'Aste
26.5.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italie

Giovedì 26 Maggio 2022 ore 17:30

LOT 89:

Salvador Dali, Senza Titolo

Salvador Dali
Senza Titolo

Prix de départ:
Prix estimé :
€300 - €600
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails

Salvador Dali
Senza Titolo
Litografia su carta Esemplare numero 22 di 250
Dimensioni: 56cm x 38cm
Certificazione: Firmato fronte opera