Vente 18
Par Gigarte Casa d'Aste
26.5.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italie

Giovedì 26 Maggio 2022 ore 17:30

LOT 97:

Giuseppe Zigaina, Senza Titolo, 1992

Giuseppe Zigaina
Senza Titolo, 1992

Vendu pour: €1,140
Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €300
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails

Giuseppe Zigaina
Senza Titolo, 1992
Collage su carta
Dimensioni: 29,5cm x 21cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera