LOT 160:
Sold for: €850
810
Buyer's Premium: 22%
Alfiler-colgante en oro blanco. Curioso diseño de telaraña con una gran araña pavonada, con cuerpo en pavé de rubíes, diamantitos talla brillante y dos zafiritos, a la caza de una mosquita en oro amarillo y decoración esmaltada. 56 mm.
Weight: | 170 |