Vente 129
May Auction
Par Sala Moyua de Brancas
Contacter la maison de ventes
18.5.22
Gran Vía 40, 1º iz 48009 BILBAO, Espagne
LOT 196:
plus...
Prix de départ:
450
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
Bello guardafotos oval, antiguo s XIX, en una pieza tallada en ónix y oro amarillo. Reverso con motivo en rosetón, con esmaltes, diamantes y una perlita. Anverso con marco de oro y cristal. Reasa esmaltada en negro. 62 x 36 mm.
Weight: | 238 undefined |