Auction 129
May Auction
By Sala Moyua de Brancas
Contact auction house
May 18, 2022
Gran Vía 40, 1º iz 48009 BILBAO, Spain
LOT 282:
Sold for: €950
950
Buyer's Premium: 22%
Reloj suizo vintage, cab. OMEGA Automatic De Ville, en sólida caja TV, original, en oro amarillo matizado, 31 x 32 mm. Movimiento automático nº 37.404.867, calibre 1022, rubíes. Esfera dorada con segundero central, baquetones y agujas dorados. Calendario-semanario. C. 1973. Pulsera vintage de cocodrilo (a estrenar), con hebilla plaqué original Omega. Excelente condición (1). Estado de marcha.
Weight: | 458 undefined |