18-19-20-21 Maggio 2022
Palermo, Viale Regione Siciliana N.O., 4975
(angolo via Belgio) - SEDE UNICA
ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOT 121:
SCUOLA FIAMMINGA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
Sold:
€500 - €700
Buyer's Premium: 23%
Natura morta con fiori e crostacei
Olio su tela
Cornice in legno laccato e dorato.
cm Alt. 36 x 60
Categoria: Dipinti Antichi