18-19-20-21 Maggio 2022
Palermo, Viale Regione Siciliana N.O., 4975
(angolo via Belgio) - SEDE UNICA
ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOT 131:
SCUOLA VENETA DEL XVII SECOLO, Olio su tela
1,400
€3,000 - €3,500
Buyer's Premium: 23%
L'adorazione del vitello d'oro
Olio su tela
Cornice in legno laccato e dorato.
cm Alt. 63,5 x 180,5
Categoria: Dipinti Antichi