ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOT 286:
ALDO PECORAINO (Palermo 1927 – 2017) Alberi Olio su tela
Sold for: €800
€600 - €700
Buyer's Premium: 23%
Alberi
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
cm 60 x 80
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea